Решить уравнение ( х+450)-3540=4000:80


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

(х+450)-3540=4000÷80

(Х+450)-3540=50

Х+450=50+3540

Х+450=3590

Х=3590-450

Х=3140