5/24 x = -1 7/48 решите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Надолина Ксения.
5/24х = - 1 7/48
10/48х = - 55/48
10х = - 55
х = - 5,5
Отвечает Полушкин Виктор.
Переносим 24 в правую часть получается
5х=8,5
х=1,7