Срочно помогите пожалуйста 4) 2*5^4-15 =353^2+5(6-2) 446^3-2*4^2 22^8+6/2+(3*5-2*4)1^6+15


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Вадим.

Ответ:

2*5^4-15 = 9985

3^2+5(6-2) = 29

6^3-2*4^2 = 152

2^8+6/2+(3*5-2*4) =266

1^6+15 = 21

Пошаговое объяснение:

секрет решения в порядке действий.. сначала действия третьего порядка, а потом уже второй и первый.