Каждые 2 минуты автомат расфасовывает 146 коробок с конфетами.Сколько коробок расфосует автомат за

1/6 часть часа? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Никитичева Эмилия.

Ответ:

730 коробок

Пошаговое объяснение:

1 час=60 минут

1/6 часть часа = 60:6=10 минут

146:2=73 (коробки) расфасовывает автомат за 1 минуту

73*10=730 (коробок) за 10 минут

Отвечает Сайнова Ару.

Ответ:

730

Пошаговое объяснение:

1 час это 60 минут

1)60:6=10

2)10:2=5

3)146*5=730