запиши результаты действий. 9*6= . 0:63 = . 1*25= . 42:7= 15*0= 43:1=


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

Пошаговое объяснение:

9×6=54

0:63=0

1×25=25

42:7=6

15×0=0

43:1=43