Составьте сумму выражений -3,2-m и m+4,8 и упростите ее


Ответы на вопрос

Отвечает Скачков Николай.
(-3.2 -m) +(m +4.8) = -3.2 -m +m +4.8 =4.8 -3.2 =1.6