4× 1/2+2=8+7×1/2помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Наталья.

Ответ:

4=11,5  не равно

Пошаговое объяснение:

4 на 0,5 = 2

2 + 2 =4

7 * 0,5 = 3,5

8 + 3,5 = 11,5