Как решить пример (2010201 - 415498:83)+439060+432288:72 =?​


Ответы на вопрос

Отвечает Маковецкая Екатерина.

Ответ:

2450259

Пошаговое объяснение:

1) 415498 : 83 = 5006

2) 2010201 - 5006 = 2005195

3) 432288 : 72 = 6004

4) 2005195 + 439060 + 6004 = 2450259

Отвечает Камышникова Марина.

Ответ:

2 450 259

Пошаговое объяснение:

(2010201 - 415498:83)+439060+432288:72 =

(2 010 201 - 5 006) + 439 060 + 6 004 =

2 005 195 + 439 060 + 6 004 = 2 450 259

1. 415 498 : 83 = 5 006

2. 2 010 201 - 5 006 = 2 005 195

3. 2 005 195 + 439 060 = 2 444 255

4. 432 288 : 72 = 6 004

5. 2 444 255 + 6 004 = 2 450 259