2x+3=x-6пж дою 89 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Додонова Ангелина.

Пошаговое объяснение:

2x-x=-6-3

x=-9

..........

Отвечает Куницына Олеся.

2x+3=x-6

перенесем неизвестные в одну сторону:

2х-х=-6-3

х=-9