Купили 9 наклеек с животными и 15 наклеек с машинами по одинаковой цене. За наклейки с животными

заплатили 54 рубля. Сколько денег заплатили за наклейки с машинами?

Ответы на вопрос

Отвечает Анарбаева Нурай.
90 рублей заплатили за наклейки с машинами

Отвечает Усенов Аким.
54:9=6(р) -цена 1 наклейки 6*15=90 (р) -заплатили за наклейки с машинами.

Ответ:90 рублей заплатили за наклейки с машинами