Помогите плиз (12в-4в+5-в)×1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Марина.

(12b - 4b + 5-b) \times  \frac{1}{2}  =  \\ (7b+5 )\times  \frac{1}{2}  =  \frac{7b+5}{2} b