2. Найди значение выражений. 26- 56 : 8= 27+ (40-16)= (27+8) : 7= 45 : 5 ∙ 8= 63 : 7 ∙ 6= 49 : 7

∙ 6=

Ответы на вопрос

Отвечает Шавшуков Данил.
1-19
2-5
3-54
4-51
5-72
6-42
Отвечает Канагат Адилер.

Ответ:

1)26-56:8=-30:8=-3,75

27+(40-16)=27+24=51

2)(27+8):7=35:7=5

45:5*8=9*8=72

3)63:7*6=9*6=54

49:7*6=7*6=42

Пошаговое объяснение:

Надеюсь вы всё поняли.