-1,3-(2,8-3,1) РАСКРОЙТЕ СКОБКИ И НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Танковская Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1,3-(2,8-3,1) =-1,3-2,8+3,1=-(1,3+2,8)+3,1=-4,1+3,1=-(4,1-3,1)=-1