Перетворити вираз у множники (m-5n)(m+5n)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= m^2 +5mn-5mn-25n^2 = m^2 - 25n^2

Отвечает Беркут Илья.

Ответ:

m^2-25n^2

Пошаговое объяснение:

(m-5n)(m+5n)=

=m*m-5n*m+5n*m-5n*5n=

=m^2-25n^2