Реши задазу.нужно только решение. В лагерь едут 356 детей. За ними пришло 6 автобусов, в каждом из

которых могут расположиться 56 человек. Сколько детей будет ждать следующий автобус?

Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Настя.

Ответ:

56 × 6 = 336

356 - 336 = 20 ( детей которые будут ждать автобус)

Отвечает Адмиральский Тёма.

Ответ:

20 человек

Пошаговое объяснение:

6×56=336 человек уедут за один раз

356-336=20 человек будут ждать