3 3/7*2 1/3 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мигаль Вася.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

24/7 * 7/3 = 24/3 = 8

Отвечает Михайлова Валерия.

Ответ:

Умножение дробей.

Ответ во вложении.