5 часов 11 секунд ответ должен быть в секундах


Ответы на вопрос

Отвечает Умерзаков Ахат.

Ответ:

18011 секунд.

Пошаговое объяснение:

1 мин - 60 секунд.

1 час - 3600 секунд.

5 часов - 3600*5=18000 секунд.

18000 секунд + 11 секунд = 18011 секунд.

Отвечает Ханская Диля.

Ответ:

Ответ 18011секунд

Пошаговое объяснение:

1)часе минут 300 ×60 =18000сек.

2) 18000+11 =18011сек.