.(230+670)-x=410+120​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Марта.

Ответ:

(230 + 670) - x = 410 + 120 \\900 - x = 530 \\- x = 530- 900 \\ -x = -370 \\

Отвечает Милованова Анюта.

Пошаговое объяснение:

Точно правильно! Уверен в этом.