Помогите с уравнением a:14-564=538 (x-396):23=180


Ответы на вопрос

Отвечает Селезенева Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a:14-564=538

а:14=538+564

а:14=1102

а=1102*14

а=15428

(x-396):23=180

х-396=180*23

х-396=4140

х=4140+396

х=4536