За 3 минуты делают 5 гвоздей. Сколько сделают гвоздей за сутки?


Ответы на вопрос

Отвечает Фарафонов Саша.

Ответ:

1 час 60 мин.

60÷3=20

20×5=100 гвоздей за час

24 ч×100=2400 гвоздей

Пошаговое объяснение: