О читалЬНОМ зале школьной библиотеки было выставлено 9 стендов по 26 книг в каждом. Благодаря

акции «Подари книгу спонсорами и родителями в дар библиотеке были переданы Книги, которые разложил в 8 стендов по 32 книги в каждом. СКОЛbe стало книг в читальном зале библиотеки

Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.

Ответ:

490

9*26=234

8*32=256

256+234=490 книг

Отвечает Киевский Камран.

Ответ:

490 книг стало в читальном зале