В кондитерском отделе было 98 кг конфет "Ромашка". Когда часть конфет продали, осталось 5 коробок

по 7 кг конфет в каждой. Сколько килограммов конфет продали? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Окетова Анель.

Пошаговое объяснение:

всего 98 кг

5*7=35 кг осталось

98-35=63 кг продали

Отвечает Мазуров Никита.

Ответ:

1) 5*7 = 35 (кг) - конфет в 5 коробках

2) 98-35=63(кг) - продали