Сколько будет -2 8/9 + 3 4/7? ЧРРЧНО ПЛИЗ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Ростислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2\frac{8}{9}+3\frac{4}{7}=3\frac{4}{7}-2\frac{8}{9}=3\frac{36}{63}-2\frac{56}{63}=2\frac{99}{63}-2\frac{56}{63}=\frac{43}{63}