ЗА 4 ЧАСА АЭРОСАНИ ПРОЕХАЛИ 144 КМ.СКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ ОНИ ПРОЕДУТ ЗА 8 ЧАСОВ ЕСЛИ БУДУТ ДВИГАТСЯ С

ТОЙ ЖЕ СКОРОСТЬЮ И БЕЗ ОСТАНОВКИ. 2.ЗАПИШИ ВЫРАЖЕНИЕ И НАЙДИ ИХ ЗНАЧЕНИЕ. К ЧАСТНОМУ ЧИСЕЛ 21560И 7 ПРИБАВИТЬ 5809 И 3. К ЧИСЛУ 79500 ПРИБАВИТЬ ПРОИЗВЕДЕНИЕ 52078 И 6.

Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.
1) 144:4=36(км/ч.)- Скорость Аэросани.
2)36x8=288(км.)- Проехали за 8 часов.
Ответ:288 км.



21560:7+5809=3080+5809=8889
79500+52078x6=79500+312468=391968