1(27)2; 2(64)2; 2(?)3 какое число вместо вопроса??? Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

125

Пошаговое объяснение:

1+2=3³=27

2+2=4³=64

2+3=5³=125

Ответ:125