Найти значение выражений 42+18-40​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубченко Данил.

Ответ:

42+18-40=20

Это так?)

Отвечает Кот Александра.

Ответ:

-16

Пошаговое объяснение:

42-18=24

24-40=-16(от большего числа вычитаем меньшее и ставим знак большего числа, т.е. минус.)