(5,136-1,128):0,48-(4*2,65-10,6)*2,72​


Ответы на вопрос

Отвечает Дьячков Александр.

(5,136-1,128):0,48-(4*2,65-10,6)*2,72=8,35

1) 5,136-1,128=4,008

2) 4*2,65=10,6

3) 10,6-10,6=0

4) 4,008:0,48=8,35

Ответ. 8,35.

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)5,136-1,128=4,008

2)4*2,65=10,6

3)10,6-10,6=0

4)4,008:0,48=8,35

5)0*2,72=0

6)8,35-0=8,35