Решить пример 7 3/4•1 1/62


Ответы на вопрос

Отвечает Фаизов Ильнур.

Пошаговое объяснение:

\tt\displaystyle 7\frac{3}{4}*1\frac{1}{62}=\frac{31}{4}*\frac{63}{62}=\frac{31*63}{4*62}=\frac{31*63}{4*2*31}=\frac{63}{8}=7\frac{7}{8}=7,875