В 3 классах Всего 95 школьников первым в третьем классе всего учиться 60 школьников в третьем и во

втором 63 школьников сколько школьников в первом во втором и в третьем классе

Ответы на вопрос

Отвечает Огорельцев Илья.

Ответ:

1]95-60=35 школьников во втором классе

2]63-35=28 школьников в третьем классе

3]95-63=32 школьников в первом классе