3 классах 90 село 95 школьников 1 и в третьем классе всего 60 школьников в третьем и во втором 63

школьников сколько школьников в первом и во втором и сколько в третьем классе

Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Пошаговое объяснение:

1) 95-63=32 шк. - в 1 классе

2) 95-60=30 шк. - во 2 классе

3) 30+32=62 шк. - в 1 и 2 классах

4) 95-62=33 шк. - в 3 классе

ответ: в первом классе 32 школьника, во втором - 30, в третьем - 33 школьника.