4×5=□, 3×9=□, □+27=□


Ответы на вопрос

Отвечает Тимергазин Эмиль.

Ответ:

4*5=20

3*9=27

27+20=47

Отвечает Усачова Алина.

4 × 5 = 20

3 × 9 = 27

40 + 27 = 67