Помогите пожалуйста решить уравнение (х-1703)/5=204


Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-1703)/5=204

х-1703=204*5

х-1703=1020

х=1020+1703

х=2723