сколько минут находился мальчик в интрернете, если 3/5 от 20 минут составило 1/4 его ребывания в

интернете​

Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.

Ответ:

1) 20*3/5=12(мин) - четверть пребывания в интернете

2)12:1/4=48(мин) - находился в интернете

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зинина Диана.

Ответ:3/5 от 20 минут. 20/5*3=12. Это четверть всего времени. Следовательно 12*4=48. Ответ 48 минут мальчик провел в интернете

Пошаговое объяснение: