Здравствуйте!подскажите пожалуйста как решить ( корень из 5 -2)(корень из 5 +2) Нужно найти

значение выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Воеводин Павел.

Ответ: 1

Пошаговое объяснение:


Отвечает Литвинко Анастасия.

Ответ:

 \sqrt{21}

Пошаговое объяснение:

 \sqrt{5 - 2}  \times  \sqrt{5 + 2}

 \sqrt{(5 - 2) \times (5 + 2} )

 \sqrt{3 \times 7}  =  \sqrt{21}