Y^3 + (y^2)^2 = 0 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Krasina Yulia.

y³+y⁴=0

y³(1+y)=0

y1= 0,   y2= -1

Отвечает Графов Роман.

Ответ:

y=-1; 0

Пошаговое объяснение:

y^3 + (y^2)^2 = 0

y^3 + y^4 = 0

y^3(1+y)=0

y=0 или 1+y=0

y=-1