Решите уравнение: |x|+3=8 |x|-1,3=1,2 |x|-0,8=-0,1 |x|+2,1=1 13-|x|=6 |x+2,1|=3


Ответы на вопрос

Отвечает Мил Оливия.
1) -x+3=8. x+3=8
X= -5. X=5
2)-x—1,3=1,2. x-1,3=1,2
X=-2,5. X=2,5
3) -x-0.8=-0,1. X-0,8=-0,1
X=-0,7. X=0,7
4)-x+2,1=1. X+2,1=1
X=1,1. X=-1,1
5)13+x=6. 13-x=6
X=-7. X=7
6)-x-2,1=3. X+2,1=3
X=-0,9. X=0,9