Спростити 4a-5b-4a+2b


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Оксана.

Ответ:

-3b

Пошаговое объяснение:

4a-5b-4a+2b=4a-4a-5b+2b=-3b

Отвечает Азеев Артур.

Ответ:-3b

Пошаговое объяснение:

4a-4a=0

-5b+2b=-3b