72•(y+729)=15696 Решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Швенк Руслана.

Ответ:-511

Пошаговое объяснение:

72•(y+729)=15696

y+729=15696/72

y+729=218

y=218-729

y=-511