7 в кубе + 457= 10 в квадрате +671 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Дана.

457+49=506

10^2+671=1000+671=1671

Отвечает Боярчук Алина.

7 в кубе + 457= 10 в квадрате + 671=49+457=100+671=506;771