Решите плиз 35х+19=89 Решите плиз 35х+19=89


Ответы на вопрос

Отвечает Пашинов Дмитрий.

35х+19=89

35х=89-19

35х=70

Х=2

Отвечает Акулов Роман.

Ответ:

35х+19=89

35x=89-19

35x=70

x=2