266-728:(e-3)=258 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Миншаева Елена.

Решение на фотографии .


Отвечает Кочкин Кирилл.

Ответ:

266-728/(e-3)=258

266-728/(e-3)=258

-728/(e-3)=258-266

-728/(e-3)*8

728=8e-24

-8e=-24-728

-8e=-752

e=94