Решите уравнение х:24=56 плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Алёна.

х : 24 = 56

х = 56 * 24

х = 1344

Проверка:

1344 : 24 = 56

56 = 56

Ответ: 1344

Отвечает Береснева Даша.

 \frac{x}{24}  = 56 \\ x = 24 \times 56 = 1344

Ответ : 1344