Помогите решить задачу Сумма сторон квадрата 40 см какова его площадь ?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Света.
1) 40/4=10см - одна сторона.
2)10*10=100см - S
Ответ: 100 см
Отвечает Пантелеева Анна.
1)40:4=10(см) - сторона квадрата
2)S=10х10=100(см2)
Ответ:S=100см2