Помогите пожалуйста 1 1/8 * ( 9 1/3: 1 3/4 )


Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Даниил.
1 1/8*(9 1/3:1 3/4)=
=1 1/8*(28/3:7/4)=
=1 1/8*(28/3*4/7)=
=1 1/8*16/3=
=9/8*16/3=6