Ребята помогите .. я сделала но сомневаюсь так с прошу помочь ! нужно найти значение используя

распределительное свойство умножения : а)3,6×23+3,6×77 б)2,04:17+1,36:17

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Карина.
А)3,6*(23+77)=3,6*100=360
б)(2,04+1,36):1,7=3,4:17=34:170=0,2
Отвечает Деревянкин Ваня.
А)3,6×23+3,6×77=3,6×(23+77)=3,6×100=360
б)2,04:17+1,36:17=(2,04+1,36):17=3,4:17=0,2