-78+36+19+(-22)+(-25)


Ответы на вопрос

Отвечает Гайчук Михаил.

Ответ:

-70

Пошаговое объяснение:

-78+36+19-22-25=-78+55-22-25=-78+30-22=-78+8=-70

Отвечает Трофимова Даша.

Ответ:4

1)-78+36= 32

2)32+19=51

3)-22+(-25)=-47

4)51+(-47)= 4