Найди значение произведения 325•2•5, 89•5•2, 5•127•2, 2•5•472 Запиши четыре произведения в которых

один множитель трехзначное число, а остальные произведения три двойки и три пятерки.

Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Илья.


могу помочь найти произведения легко и просто. смотрите:

325*2*5=325*(2*5)=325*10=3250

89*5*2=89*(5*2)=89*10=890

5*127*2=127*(5*2)=127*10=1270

2*5*472=472*(2*5)=472*10=4720

а следующее задание я не совсем поняла, но, надеюсь, чем-нибудь помогла)