Найди число если одна четвёртая его равна 3,9,12,20,19,24


Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.
В числе 4 части, нам известна одна часть:
3*4=12; 9*4=36; 12*4=48; 20*4=80; 19*4=76; 24*4=96