Пожалуйста помогите срочно 1,18 - (-6,9) ; -6,4 - (-8,9,)​


Ответы на вопрос

Отвечает Аристова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,18 - (-6,9) =1,18+6,9=8,08

-6,4 - (-8,9,)=-6,4+8,9=2,5