Решить пример в столбик 86040/2


Ответы на вопрос

Отвечает Полшкова Рита.

8:2=4 6:2=3 0. 4:2=2. 0 = 43020

Отвечает Назаров Дмитрий.

Ответ:

43020

Пошаговое объяснение:

86040/2= 8/2=4  6/2=3   0/2=0      4/2 =2   0/2=0             =43020